Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1971

1971
Limit-Preis

Bruno Blätter, (deutsch, geb. 1870) Musikalische Unterhaltung, Öl auf Leinwand, signiert Bruno Blätter, Maße: 82 x 151 cm, m.R.: 102 x 171 cm, 3 Risse neben dem Rahmen ca. 1.5 cm - oben rechts, unten rechts.